+7 (383) 209-00-08

Ежедневно с 09:00–21:00

Каталог

Шары латексные

Шары фольгированные

Оборудование и аксессуары

Карнавальная продукция

Упаковка

Гелий

Пиротехника

Мягкие игрушки

Воздушные встречи с Ириной Лобановой в ГК Сфера

Новости

Воздушные встречи с Ириной Лобановой в ГК Сфера

Дорогие, друзья!
Совсем недавно прошли практические занятия для аэродизайнеров по маршруту Кемерово-Новосибирск. «Воздушные встречи» для нас провела Ирина Лобанова @irinalobanova45, амбассадор компании Gemar.

Нам хочется поделиться впечатлениями с Вами!
Ирина замечательный учитель и удивительный человек! Было весело, душевно и очень познавательно! Хочется поблагодарить Ирину самыми теплыми и добрыми словами!
Огромное спасибо за полученные знания и вашу смелость! Не смотря, на ситуацию, происходящую в нашем с вами не простом мире и все трудности. Ирина, как герой нашего времени, добралась с Юга до Сибири. Время приближалось к дате запланированных мероприятий, но все близлежащие аэропорты были закрыты и открываться не собирались! Мы созвонились с Ириной и обсуждали, как же нам доставить Мастера! Принималось решение – на собаках, на оленях, вплавь или вброд, но если есть желающие учиться, то Ирина готова прилететь даже на воздушном шаре! И наш семинар состоялся!

Благодарим наших спонсоров Компанию Gemar @gemarballons за поддержу и компанию Кода @koda.balloon за подарки! Выражаем благодарность за информационную поддержку компаниям ЕвропаУноТрейд и Браво!

Благодарим Всех за участие! Это были довольно ёмкие мастер-классы, с использованием разных техник. Была проделана работа с каркасами, с круглыми шарами, линколунами и ШДМ, с использованием пластики и органики. Теперь для нас сложные вещи стали более простыми и понятными! Ирина Лобанова Мега-Мастер своего дела!
Мы очень довольны результатом!
Спасибо, вам за теплоту ваших сердец!
Ждем вас в наших магазинах, на семинарах, мастер-классах!


BO6xilpVF8I.jpg



TGfocI8ozaA.jpg



BMwJkX53T7g.jpg

24.03.2022

Возврат к списку