+7 (383) 209-00-08

Ежедневно с 09:00–21:00

Каталог

Шары латексные

Шары фольгированные

Оборудование и аксессуары

Карнавальная продукция

Упаковка

Гелий

Пиротехника

Мягкие игрушки

Украшения капкейков и маффинов

Новости

Украшения капкейков и маффинов

Приготовление кондитерского изделия – это изысканное искусство, полет фантазии и яркое вдохновение!

Одним из самых важных штрихов вашего сладкого произведения является правильное оформление и красивая подача. Как известно, существенную часть информации человек воспринимает через зрительное восприятие, поэтому для придания блюду большей привлекательности необходимы дополнительные материалы, которые упростят вам жизнь и сделают ваши шедервы необычайно красивыми и оригинальными.

Интернет-магазин Сфера-НСК предлагает широкий выбор кондитерских украшений для вашей выпечки. Так же приобрести нашу продукцию можете в оптово-розничных магазинах на Фрунзе 5 и Никитина 70/1

Большую популярность в России набирают такие угощения как маффины и капкейки. Их основным преимуществом является быстрота приготовления и уникальность десерта: существует бесконечное множество украшений, а благодаря индивидуальному стаканчику отсутствует потребность в ложке или вилке! Эти сладости особенно хороши для свадеб и детских праздников. Как правило, на таких мероприятиях выделяется специальный стол для десертов, который называется кэнди баром.

Мы поможем создать вам неподражаемый кэнди бар своими руками! У нас есть весь необходимый атрибут для этих целей - различная оригинальная посуда, красивый декор для выпечки и милые украшения. А эффектнее всего угощения выглядят именно тогда, когда они оформлены в единой тематике.

Если вы хотите самостоятельно организовать праздничный сладкий стол, то наши изделия обязательно помогут вам удивить гостей и оставить самые теплые воспоминания от встречи!






05.12.2017

Возврат к списку