+7 (383) 209-00-08

Ежедневно с 09:00–21:00

Каталог

Шары латексные

Шары фольгированные

Оборудование и аксессуары

Карнавальная продукция

Упаковка

Гелий

Пиротехника

Мягкие игрушки

Тренды в аэродизайне: Шары Brush

Новости

Тренды в аэродизайне: Шары Brush

Тренды в аэродизайне: Шары Brush

Браш – это прозрачные или цветные латексные шары, с узором, напоминающим широкие мазки на поверхности сферы. Благодаря этому рисунку они и получили своё название от английского слова Brush (кисть). Данные шары не являются новинкой, но свою популярность они обрели сравнительно недавно.

Такое решение отлично вписывается в любую композицию, потому как цвет латекса и нанесенного рисунка может быть любым. Сейчас среди заказчиков большим успехов пользуются черные и белые шарики с мазками серебряного или золотого цвета. Универсальными же принято считать прозрачные сферы с различными цветными яркими штрихами кистью.

цпкупкуыкп.jpg


Для украшения интерьера или создания фотозон желательно заранее делать заказ на такие сферы, чтобы у декораторов было достаточно времени для подготовки праздничной композиции. Если вам нужна классическая связка шаров, то раннее бронирование не требуется, так как в наличии всегда большой выбор расцветок во всех наших магазинах, вам нужно только выбрать среди разнообразия вариантов.

gdgsdr.jpg


Шары - Браш станут прекрасным дополнением к подарку или для украшения помещения к любому торжеству благодаря цветовому разнообразию. Они прекрасно смотрятся и в букетах, и в дизайнерских композициях, поэтому их активно используют в создании фотозон, коробках – сюрпризах, букетах, фонтанах шаров, объёмных декорациях, украшении зала и т.д.
Наши оформители всегда создадут для вас оригинальные декорации, помогут в качественном оформлении праздника и подскажут как сохранить все композиции на продолжительное время.

ehtethrtjh.jpg

02.08.2021

Возврат к списку