+7 (383) 209-00-08

Ежедневно с 09:00–21:00

Каталог

Шары латексные

Шары фольгированные

Оборудование и аксессуары

Карнавальная продукция

Упаковка

Гелий

Пиротехника

Мягкие игрушки

Светящиеся шары «БОБО»

Новости

Светящиеся шары «БОБО»

Главный хит аэродизайна 2018 года светящиеся шары «БОБО»

Уникальные прозрачные шарики, которые переливаются красивыми огоньками, вызовут восхищение и удивление даже у того, кого весьма сложно поразить чем-то. Шары бобо – простор для творчества декоратора, дизайнера, организатора мероприятий и тех, кто создает праздники своими руками. В интернет-магазине «Сфера-нск», а так же в наших розничных магазинах по адресу Фрунзе 5 и Никитина 70/1 всегда можете преобрести комплекты для изготовления шаров «Бобо», а так же уже готовые шарики. Помимо «Бобо» надутого воздухом на палочке так же появились летающие «Бобо» с гелием.

5 ситуаций, в которых шары БОБО добавят праздничного волшебства:

1.       Романтический ужин. По случаю предложения или скромной годовщины несколько шаров БОБО можно привязать к стульям, перилам или другим поверхностям. Прозрачные светящиеся шары добавят романтизма и создадут чудесную интимную обстановку.

2.       Свадебный декор. Свадьба в жизни всего лишь один раз, и этот день запоминается не платьем, не едой, а атмосферой, которая создается благодаря всему. Главное – удивить гостей, с чем декор из светящихся гелиевых шариков бобо вполне справится.

3.       Выпускные. Вместо салюта или воздушных фонариков в небо можно отпустить светящиеся шары с гелием, которые до этого украшали зал. В этот момент у всех наворачиваются слезы (пока школа, здравствуй взрослая жизнь), поэтому светящиеся шары добавят трогательности и красоты.

4.       Подарок-сюрприз. Неожиданные сюрпризы всегда радуют, но приятного удивления больше, если выйти за рамки стандартов и подарить что-то действительно уникальное. У нас вы можете заказать нанесение уникальной надписи на шарик по предварительному заказу.

5.       Детская дискотека на дне рождения. Отличное решение для детей возраста 8-14 лет. Очень маленькие дети до 7 лет будут радоваться любым гелиевым шарам, а в более старшем возрасте нужно уметь удивить.

Светящиеся шарики бобо с гелием отлично смотрятся на фото, поэтому торжество будет выделяться от всех прочих красотой и оригинальностью фотокарточек. LED шарики – простор для творчества: декор, подарки-сюрпризы, сказочность жизненных моментов.






15.09.2018

Возврат к списку