+7 (383) 209-00-08

Ежедневно с 09:00–21:00

Каталог

Шары латексные

Шары фольгированные

Оборудование и аксессуары

Карнавальная продукция

Упаковка

Гелий

Пиротехника

Мягкие игрушки

Шары хром в оформлении

Новости

Шары хром в оформлении

Шары хром в оформлении

Накануне любого праздника мы задумываемся не только о подарках нашим близким людям, но и об оформлении торжества. Как правило, в первую очередь приходит на ум оформление воздушными шарами. И это всегда хорошая идея, потому что шары своим ярким видом способны оживить атмосферу и придать ей праздничный вид. Большой плюс воздушных шаров в том, что они всегда оказываются к месту, будь это праздник для ребенка или взрослого.

21dec99e03cafbc80b5dfc5c81c1bcf4.jpg


Сегодня наша статья посвящена хромированным шарам. Это воздушные шары с металлизированным эффектом, но в отличии от обычных шаров, этот эффект настолько выражен, что его можно назвать зеркальным.
Шары хром – по-настоящему роскошные шары. Ранее такой блеск можно было создать только с помощью фольгированных шаров. Теперь фольгированные немного уступают латексным, ведь фольга не тянется как латекс и часто на округлых местах шара есть небольшие заломы и складки. А хромированные шарики – это идеально ровная, гладкая и блестящая поверхность. Для сохранения летучести, латексные шары обрабатывают Hi-Float, что делает их практически идеальным решением.
Однако, им так же, как и любым латексным шарам, важно находиться в помещении с комнатной температурой и не подвергаться солнечным лучам. При идеальных условиях шары летают более трёх дней.

1f89a4eb361963cf6e3f3e023082f941.jpg


Среди оформителей эти шары очень популярны и активно используются в различных композициях: букеты, фонтаны, стенды, фотозоны, и многое другое.
Цветовая палитра не такая широкая, как у обычных шаров в силу специфики хрома, но все базовые цвета есть: синий, красный, розовый, серебряный, золотой, зеленый, фиолетовый. Комбинируйте их как пожелаете, создавайте свои уникальные композиции, вызывающие восторг всех гостей торжества.

Hfafa16cb33df4774a7e46eeb8914ceb0b.jpg

26.07.2021

Возврат к списку