+7 (383) 209-00-08

Ежедневно с 09:00–21:00

Каталог

Шары латексные

Шары фольгированные

Оборудование и аксессуары

Карнавальная продукция

Упаковка

Гелий

Пиротехника

Мягкие игрушки

Праздник в стиле Щенячьего патруля

Новости

Праздник в стиле Щенячьего патруля

Праздник в стиле Щенячьего патруля

Один из самых популярных мультфильмов на сегодняшний день – Щенячий патруль. Несмотря на то, что этому мультсериалу уже много лет, он не теряет своей актуальности среди юных зрителей.

Умные и отважные щенки под руководством талантливого лидера Зика всегда придут на помощь в сложной ситуации. Каждая серия мультфильма - это новая захватывающая история с приключениями.

Ну и скажите теперь, кому не захочется пригласить всю дружную компанию щенков в гости на свой День рождения?

picture_12781.jpg

Шар - ходячая фигура


Чтобы исполнить эту маленькую мечту, родители оформляют праздник стильными тематическими аксессуарами. Ребятня очень любит игровые зоны, посвященные любимым персонажам, и здесь можно использовать всё, что придёт в голову: это могут быть плакаты, наклейки, воздушные шары, гирлянды, игрушки, фигурки и т.д.


енеонео.jpg

Пример оформления фото/игровой зоны для детей


К каждому торжеству мы рекомендуем приобрести пиньяту, ведь это самая веселая игра! В ней нет победителей и проигравших, участие может принять каждый желающий, а подарки получают все гости!


КРЫкрркыырк.jpg

Пример наполнения пиньяты

Чтобы сообщить всем гостям о грядущем событии, используйте яркие пригласительные с героями мультфильма. Ребенку будет интересно их заполнять вместе с вами, и погружение в атмосферу праздника начнется для него с этого самого момента! 


нононо.jpg

Пригласительные 


Мы любим праздники! А ещё больше мы любим дарить людям радостные эмоции и беречь время наших покупателей! Поэтому подготовили для вашего торжества всё и сразу. В каждом из наших магазинов вы найдёте полные коллекции для тематических вечеринок от сервировки стола до полного оформления интерьера. Наши аэродизайнеры создадут в вашем доме потрясающие композиции из воздушных шаров, которые долго будут радовать вашего малыша! 

И самое важное, все товары вы можете заказать на нашем сайте*, а мы бережно доставим заказ до вашей двери.


* При покупке товаров на сумму от 3000 рублей, вы получаете оптовую цену и доставку бесплатно! (Подробные условия на сайте)


25.10.2021

Возврат к списку