+7 (383) 209-00-08

Ежедневно с 09:00–21:00

Каталог

Шары латексные

Шары фольгированные

Оборудование и аксессуары

Карнавальная продукция

Упаковка

Гелий

Пиротехника

Мягкие игрушки

Поступление лицензионной одноразовой посуды

Новости

Поступление лицензионной одноразовой посуды

Новое поступление лицензионной одноразовой посуды от издательства «Росмэн» с героями мультфильмов в магазинах «Сфера-товары для праздника» по адресу Фрунзе 5 и Никитина 70/1. Новинки представлены новой коллекцией «Маша и Медведь - Ягодное лето!», представляющую яркий дизайн посуды и карнавальной атрибутики с любимыми героями популярного мультсериала.
«Росмэн» - ведущее издательство, производит товары для творчества, товары для праздников, игрушки и канцтовары. Продукцию «Росмэн» разрабатывается с учетом интересов и увлечений детей разных возрастов. Ее отличают высокие стандарты качества, инновационные технологии производства и яркий запоминающийся дизайн. Выбирая продукцию «Росмэн», можно быть уверенным, что к детям попадет товар превосходного качества, сделанный неравнодушными людьми с соблюдением всех необходимых норм безопасности и гигиены.
Напоминаем что вся продукция с мультигероями, представленная в наших магазинах, изготовлена с согласия правообладателя, что подтверждается лицензионным соглашением.






03.05.2018

Возврат к списку