+7 (383) 209-00-08

Ежедневно с 09:00–21:00

Каталог

Шары латексные

Шары фольгированные

Оборудование и аксессуары

Карнавальная продукция

Упаковка

Гелий

Пиротехника

Мягкие игрушки

Пасха 2018 !!!

Новости

Пасха 2018 !!!

Друзья, приближается Пасха, древнейший и самый важный христианский праздник. Точную дату этого торжества устанавливают по лунному календарю, и в этом году Пасха приходится на 8 апреля.

Это народный праздник, широко, красиво и торжественно отмечаемый по всей России. И многие из вас обязательно будут к нему готовиться. Пасха – день обильного угощения, разнообразных отрад, увеселений и, конечно, гостей. И, помимо пасхи, куличей и крашеных яиц в этот день принято обмениваться приятными презентами, выполненными в пасхальной тематике.

А в магазинах «Сфера – товары для праздника» вы всегда сможете найти подходящий товар, который разнообразит ваш праздничный декор и вдохновит на создание пасхальных сувениров близким и знакомым:

• замечательные наборы для выставки и декора пасхальных яиц Торговой марки «Сфера»

• атласные ленты для праздничного оформления нарядной корзины, подарков и стола;

• целый каскад всевозможных бусин и конфетти для декора и изготовления пасхальных сувениров.

• Однотонные скатерти, стаканы и тарелки в традиционно-пасхальном желтом цвете, символизирующие бесконечность жизни и ее плодородие.

• Ну и конечно же воздушные шары, а наши аэродизайнеры всегда готовы воплотить в жизнь вашу самую смелую и яркую задумку.

Ждем вас в наших магазинах по адресу Фрунзе 5 и Никитина 70/1, и новые идеи и вдохновение обеспечат вам успех  в любом творческом начинании!









15.03.2018

Возврат к списку