+7 (383) 209-00-08

Ежедневно с 09:00–21:00

Каталог

Шары латексные

Шары фольгированные

Оборудование и аксессуары

Карнавальная продукция

Упаковка

Гелий

Пиротехника

Мягкие игрушки

Оформление школы на 1 Сентября

Новости

Оформление школы на 1 Сентября

Оформление школы на 1 Сентября

Школа, школа… Вы скучали?
Уже совсем скоро начало прекрасной школьной поры для наших детей. И так хочется создать для них атмосферу праздника на 1 сентября, чтобы ребята сохранили на долгое время это радостное и теплое чувство от встречи с одноклассниками, учителем и школой.
Сегодня мы покажем Вам идеи для украшения здания школы и кабинетов ко Дню знаний.

Итак, первое, что видят все гости торжества – это главный вход школьного здания. Его можно декорировать красивейшей аркой из воздушных шаров, которая будет встречать каждого посетителя.

IMG_6320.jpg


Также, прекрасным местом для фотосессий может стать яркая тематическая фотозона. Она точно станет излюбленным местом не только для детей, но и их родителей.

26245f70ced05a0b54ad6dd45e219124.jpg


Фонтаны воздушных шаров – это незаменимые композиции на любых мероприятиях. Ими можно украсить школьный двор, сцену, коридоры, кабинеты. Всегда актуальны и помогают создать праздничную обстановку.

лоиывлоплвои.jpg


Одиночные шарики, которые на входе можно дарить ученикам, приветствуя каждого индивидуально. Такой презент поможет показать детям, как их любят и ценят в стенах родной школы.

IMG-20210809-WA0021.jpg


Ну и напоследок хотелось бы показать вам фигуры из шаров. Такая композиция может стать отличным сюрпризом учителю. Плюс данного подарка в том, что это необычно и забавно, а ещё очень экономит бюджет каждой семьи, ведь такая фигура заменит собой множественные букеты цветов. Держатся такие конструкции продолжительное время и радуют своим внешним видом и преподавателя, и ребят.

IMG-20210809-WA0009вапи.jpg


Мы всегда с большим удовольствием и огромным количеством интересных решений поможем Вам в подготовке к празднику. Готовы воплотить любые Ваши идеи по оформлению торжеств, предоставить все нужные материалы.
09.08.2021

Возврат к списку