+7 (383) 209-00-08

Ежедневно с 09:00–21:00

Каталог

Шары латексные

Шары фольгированные

Оборудование и аксессуары

Карнавальная продукция

Упаковка

Гелий

Пиротехника

Мягкие игрушки

Пиньята - красочный финал праздника!

Новости

Пиньята - красочный финал праздника!

Пиньята - красочный финал праздника!

Сложно сказать, что пиньята очень популярна в нашей стране, но в последнее время она всё чаще становится гостем на вечеринках.

Прибывшая из Мексики, эта забава представляет из себя большую полую фигуру, содержащую внутри различные сладости, конфетти, мелкие сувениры, игрушки и другие сюрпризы для каждого гостя.

11-0036_1 1.jpg


Идеально подходит для празднования на улице, просто подвесьте ее к ветке дерева или на перекладину в беседке. Для игры малышей достаточно взрослому взять пиньяту в руку и встать на стул.

366fbc02691a9ae039814e48802b7060.jpg


Отличная игра для детских вечеринок. Чаще всего, пиньяту невозможно разбить с первого раза, поэтому у каждого ребенка есть возможность принять участие в этой веселой затее. А если у детей всё же не получится разбить игрушку, то эта возможность появляется и у взрослых.

Если праздник для малышей, которым тяжело бить по игрушке палкой, то есть разновидность пиньяты с цветными лентами, за которые надо сильно потянуть, чтобы игрушка раскрылась.

11-0038.jpg


Пиньята - это отличный выбор для любого торжества. С ее помощью вы всегда можете создать атмосферу веселья и предвкушения чего-то волшебного как у детей, так и у взрослых.

На сегодняшний день существует огромный выбор пиньят по форме, цвету, размеру и т.д. К любой тематике вы можете подобрать идеальную игрушку. Наполните её маленькими подарками для гостей и не забудьте яркую палку для разбивания.

В нашем магазине всегда в наличии огромный выбор пиньят, палок для разбивания, сувениров для наполнения, цветной бумаги, конфетти, а ещё мы с удовольствием сделаем для вас пиньяту под заказ.

1507-0736.jpg


11-0054.jpg

05.07.2021

Возврат к списку