+7 (383) 209-00-08

Ежедневно с 09:00–21:00

Каталог

Шары латексные

Шары фольгированные

Оборудование и аксессуары

Карнавальная продукция

Упаковка

Гелий

Пиротехника

Мягкие игрушки

Крафтовый букет из воздушных шаров

Новости

Крафтовый букет из воздушных шаров

Крафтовый букет из воздушных шаров

Какой самый необходимый атрибут любого праздника? Воздушные шары! Без них уже невозможно представить ни одно торжество. Конструкция из шаров - абсолютно универсальный подарок, который порадует и детей, и взрослых независимо от пола.

Как правило, в качестве презента используют фонтаны из шаров, а ведь есть еще прекрасная возможность оформить  шары в виде букета, о которой не все знают. И сегодня мы хотим рассказать вам об этом оригинальном способе порадовать виновника торжества.

реереререр.jpg


Итак, крафтовый букет из воздушных шаров - это композиция, собранная из воздушных шаров, обёрнутых крафтовой бумагой, которая придаёт букету колоритность и эстетичность. Использовать можно так же матовую или глянцевую бумагу разных цветов. Шары можно использовать любого размера и формы. Здесь нет ограничений, любую вашу идею вам помогут осуществить наши оформители.

артато апт а.jpg


Часто такие букеты заказывают на выписку из роддома, свадьбы, дни рождения или в подарок учителю. Используют для этих целей, в основном, фольгированные шары, так как они держатся достаточно продолжительное время. При идеальных условиях для шаров, такой букет может радовать получателя до нескольких месяцев. Да и смотрится такая композиция шикарно.


IMG_product_13111950358рне.jpg


Многие сомневаются, можно ли подарить такой букет мужчине. Конечно, да! Даже самому серьёзному в мире мужчине можно преподнести брутальный презент из воздушных шаров, и он не останется равнодушным, уверяем вас.

5296_3.jpg

12.07.2021

Возврат к списку