+7 (383) 209-00-08

Ежедневно с 09:00–21:00

Каталог

Шары латексные

Шары фольгированные

Оборудование и аксессуары

Карнавальная продукция

Упаковка

Гелий

Пиротехника

Мягкие игрушки

Композиции из воздушных шаров с живыми цветами

Новости

Композиции из воздушных шаров с живыми цветами

Композиции из воздушных шаров с живыми цветами

Организация торжества требует к себе особого внимания. Чтобы ваш праздник запомнился гостям, а каждый присутствующий проникся его атмосферой, придется проявить фантазию. Мы привыкли на каждом мероприятии видеть декор из воздушных шаров или цветов. А что если их объединить и создать оригинальную конструкцию? Используйте латексные или фольгированные шары любых форм и размеров, пастель или хром, нежные оттенки или яркие – дайте волю вашему воображению.

oformlenie-zala-na-svadbu-sharami-6.jpg


Способы применения конструкций из цветов и шариков весьма многочисленны. Такие композиции используются для создания фотозон, украшения банкетного зала, стола, интерьера, в качестве отдельных элементов декора. Декорации из воздушных шаров с цветами потрясают воображение. Это всегда выглядит оригинально и изысканно.

ыыа.png


Безымянный.png


В качестве подарка, как правило, используют композицию из живых цветов с шаром баблс. Благодаря гладкой и блестящей поверхности шара весь букет идеально выглядит с любого ракурса. Такой оригинальный презент будет долгое время радовать своим внешним видом, ведь срок полета шара баблс исчисляется неделями. В качестве основы для букета можно взять шляпную коробку, крафтовую, матовую или глянцевую бумагу, прозрачную подложку и т.д.

i (4)укукпеуук.jpg


Так же очень эффектно выглядят букеты с шариками маленького размера. Разместите шарики среди цветов или создайте из них нежное воздушное облако для всего букета. 

фрфукефук.jpg


Безымянныйми ап.jpg


Чтобы подготовиться к празднику спокойно и без спешки, вы можете обратиться за помощью к нашим оформителям. Мастера своего дела помогут вам создать неповторимые композиции и впечатлить гостей.

19.07.2021

Возврат к списку