+7 (383) 209-00-08

Ежедневно с 09:00–21:00

Каталог

Шары латексные

Шары фольгированные

Оборудование и аксессуары

Карнавальная продукция

Упаковка

Гелий

Пиротехника

Мягкие игрушки

Как создать шикарное украшение для торжества быстро и недорого?

Новости

Как создать шикарное украшение для торжества быстро и недорого?

Как создать шикарное украшение для торжества быстро и недорого?

А вы знали, что можно создавать потрясающие украшения даже не имея опыта?

Сегодня мы познакомим вас с одним замечательным материалом, работать с которым будет легко всем: и опытным декораторам, и любителям.

Если вы в поисках идеи оформления праздника, то мы рекомендуем браться за благородный и послушный материал – фатин. С ним получится красиво всегда!

Фатин прекрасно поддаётся рукам мастеров и с его помощью получаются поистине шедевры в оформлении интерьера или отдельных элементов.

Например, очень популярен декор в виде воздушных шаров, обёрнутых легким фатином. Воздушные шары и сами по себе выглядят эффектно и активно используются на фотосессиях и при оформлении. Но если их завернуть в фатин, случится волшебство! Нежное и лёгкое украшение для любого торжества готово!

Часто фатин комбинируют с гирляндами и крепят к потолку или стенам помещения. Такое оформление создаст сказочное настроение для каждого гостя не зависимо от возраста! Ведь материал скроет провода гирлянды и будут видны лишь маленькие огоньки – звездочки в пушистых облаках. Ну чем не сказка?

Банты для банкетных стульев, фуршетные юбки для стола, настольные украшения, цветочные композиции, аксессуары для фотосессий, фотозоны и многое другое – любую задумку вы сможете осуществить с помощью этого прекрасного материала!

В нашем магазине огромный выбор цветов и размеров фатина. Наши менеджеры всегда с удовольствием расскажут вам об этом материале и покажут примеры исполненных заказов оформления.

51EDUvPX1HL.jpg 26f16b879b2f958b8c8d658b5a6aed73--wedding-stairs-decorating-stairs-for-wedding.jpg





          


18.06.2021

Возврат к списку