+7 (383) 209-00-08

Ежедневно с 09:00–21:00

Каталог

Шары латексные

Шары фольгированные

Оборудование и аксессуары

Карнавальная продукция

Упаковка

Гелий

Пиротехника

Мягкие игрушки

Готовимся к 8 Марта!

Новости

Готовимся к 8 Марта!

Готовимся к 8 Марта!

8 марта уже совсем скоро, а это значит, что пора готовить подарки для поздравления прекрасной половины человечества)


Если вы пока еще не придумали что дарить, мы расскажем вам о тех товарах, которые у нас есть и, возможно, подадим вам какую-нибудь классную идею.

Итак, в первую очередь в этот замечательный день женщинам дарят цветы. Цветы эффектно смотрятся только в упаковке, согласитесь? Упаковочная пленка, бумага, полисилк, атласные ленты - всегда в наличии в наших магазинах, а наши оформители готовы красиво упаковать ваш букет.
  Упаковочные материалы здесь

Не будем отходить от темы букетов, ведь есть отличный альтернативный вариант цветам - крафтовый букет из шаров!
Такой букет простоит месяц и более. Смотрится ярко и всегда радует получателя - проверено и доказано. Да и по цене такой букет выходит значительно дешевле цветочного.

3170.970ысс.jpg


Многие привыкли дарить вещи сделанные своими руками. Вложить частичку себя, свою любовь в такой подарок и преподнести маме/бабушке/сестре/подруге. Для рукоделия мы подготовили целый отдел, где вы найдете фатин, ленты, бусины, веточки и много другое для вашего творчества.


Какой женщине не будет приятно прийти домой и увидеть красиво декорированную квартиру? Да никакой) Все мы любим сюрпризы подготовленные с любовью. 
Чтобы оформить помещение, используйте фанты, звезды, шары и прочее. Оставляем ссылку для вашего удобства Перейти

2b2a7828619e11ec9af0c4346b69ca3c_7978064e6e2511ec9af0c4346b69ca3c.jpg


Открытки, сувениры, мягкие игрушки, воздушные шары, коробки-сюрпризы так же могут быть отличным самостоятельным подарком. 

Ну и самое главное. Все любят скидки и мы об этом знаем) Поэтому всем нашим подписчикам в инстаграм, кто выполнил условия акции, мы дарим скидку 10% на все товары и надув шаров! Подробности акции здесь  и в нашем инстаграм https://www.instagram.com/gk_sfera/

Приятных Вам покупок!
01.03.2022

Возврат к списку