+7 (383) 209-00-08

Ежедневно с 09:00–21:00

Каталог

Шары латексные

Шары фольгированные

Оборудование и аксессуары

Карнавальная продукция

Упаковка

Гелий

Пиротехника

Мягкие игрушки

День Святого Валентина.

Новости

День Святого Валентина.

Несмотря на то, что день Святого Валентина изначально европейский праздник, история которого берет свое начало еще в 15 веке, в нашей стране день всех влюбленных быстро полюбился абсолютно всем парам.

Непременным атрибутом праздника всех влюбленных стали так называемые валентинки – небольшие открытки, часто анонимные, в виде сердца, которые воздыхатели дарят своим избранникам. Традиция дарить валентинки зародилась в Великобритании и быстро распространилась по странам Европы и в России.

Любая пара мечтает провести незабываемый праздник 14 февраля, и наш магазин поможет организовать незабываемое мероприятие для всех влюбленных! У нас вы сможете найти прекрасные подарки для любимых, а также подобрать аксессуары для организации романтического вечера.

Для создания романтического антуража интернет-магазин Сфера-нск предложить одноразовую праздничную посуду и предметы сервировки, декор и украшения.

Любители шумных сюрпризов непременно оценят различные конфетти и хлопушки, которые способны по-настоящему удивить вашу вторую половинку.

Ну и огромное количество вариантов шаров, латексных и фольгированных, которые вы можете надуть самостоятельно, или воспользоваться помощью наших аэродизайнеров в магазине по адресу Фрунзе 5 .


Нажмите что бы перейти к товару





19.01.2019

Возврат к списку