+7 (383) 209-00-08

Ежедневно с 09:00–21:00

Каталог

Шары латексные

Шары фольгированные

Оборудование и аксессуары

Карнавальная продукция

Упаковка

Гелий

Пиротехника

Мягкие игрушки

День рождения в стиле "Три кота"

Новости

День рождения в стиле "Три кота"

День рождения в стиле "Три кота"

Популярность героев мультфильма «Три кота» просто зашкаливает! И это не удивительно, ведь вся мультяшная кошачья компания такая яркая и веселая, что уж очень хочется проводить с ними всё своё время! И совершенно немыслимо праздновать День рождения без этих забавных героев.


img-25558-15899833817848.jpg


Каждый ребёнок с нетерпением ждёт свой День рождения. Причем, обратный отсчет, как правило, начинается уже на следующий день после прошедшего ДР.

Родителям остаётся только поддерживать это ожидание и веру в чудеса. И основательно подготовиться к самому важному событию для их малыша.

Торжество в стиле любимого мультсериала приведёт в восторг любителей Коржика, Компота и Карамельки.


епарнекр.jpg


При оформлении используйте наборы посуды, скатерти, салфетки, украшения для торта, свечи. Не забудьте про колпачки для всех гостей и гудки для создания весёлого шума!

фвмфвмфмф.jpg

Конечно же, много смеха и радости вызовет пиньята. Что она там в себе скрывает от задорной детворы? Пиньяту для Вашего малыша мы изготовим под заказ, она может быть любой формы и с любым изображением. И такого подарка не будет больше ни у кого!*


ппрпрпооо.jpg


И самое важное, без чего не обойдётся ни одно торжество – воздушные шары! Создайте атмосферу праздника с помощью воздушных шариков с изображением любимых героев. Латексные и фольгированные, в фонтане и под потолком или привязанные к стульям для каждого гостя. А фольгированные шары – фигуры с любимыми котиками долгое время будут радостным напоминанием малышу о самом классном дне в году и считать месяцы до следующего события будет гораздо интереснее!

аива.jpg


* Минимальный срок для изготовления пиньяты 5 дней, заказ по телефону или WhatsApp +7-953-782-0303

16.08.2021

Возврат к списку